新闻资讯
NEWS
您现在的位置:首页 > 新闻资讯 > 行业动态
新闻资讯
News and information

武汉201909GIC初级班考试通知及考场安排

发布时间:2019年09月17日      浏览次数:592次       来源:

武汉201909GIC初级班考试通知及考场安排

  

理论考试:

时间:2019年10月11日   上午8:30--11:30

地点:珠宝楼706/707/807/708/709

 

实践考试:

时间:2019年10月11-12

11日   1组至第7组, 14:30--17:30

 

    12日   8组至第14组, 9:00--12:00

15组至第17组,12:10--15:10

    地点:珠宝楼606/607 

 

 

2019年10月11日 GIC初级班理论考试安排

 

考场:珠宝楼706

序号

列1

列2

列3

1

晏顺子

倪铭钰

郝建邦

2

肖滢

付琳贺

艾如意

3

刘睿潇

李萌

宾先

4

余晓阳

孟繁仁

蔡田

5

孙仪洁

孙慧敏

曾航宇

6

刘姝翌

魏零殷

曾浩

7

毛雅淇

宋子豪

曾梓彧

 

 

 

考场:珠宝楼707

序号

列1

列2

列3

列4

列5

列6

1

陈静

段柔冰

韩盈

雷旭伟

刘常麒

芦布

2

陈涛

段砚

何君

李晨希

刘光煜

陆美洁

3

陈希

付雪薇

贺丹旎

李恒

刘浩

罗明珠

4

陈小芳

高寒

胡曦霖

李为瑶

刘会

珞渊

5

高鹤铭

黄婵

李雯靖

刘静辉

6

高华琛

黄嘉兴

李霞

刘冕

7

崔心怡

高玉焱

季军岭

李祥

刘晓英

牛牧子

8

崔燕婷

高媛

菅壮壮

李翔宇

刘轩

裴宁

9

邓珏

顾楠茜

晋昊泉

理文佳

刘祖惠

石园园

10

邓云遥

顾庆莲

康奥琪

林颖

卢芬

孙萃雯

11

丁玥含

郭蓓迪

亢慷

林月

卢笑

孙丰娥

12

董佩佩

郭子墨

雷鹤

刘安琴

卢欣

汤帅


考场:珠宝楼708

序号

列1

列2

列3

列4

列5

列6

 1

梁月

李婵

 

 

 

 

2

马小倩

周聪

 

 

 

 

3

魏琪

李婵

 

 

 

 

4

张凌诺

 

 

 

 

 

5

吴钊

 

 

 

 

 

6

杨竣皓

 

 

 

 

 

7

于蕾

 

 

 

 

 

 

 

考场:珠宝楼807

序号

列1

列2

列3

列4

列5

列6

1

唐佳

王明榕

兀佩琦

杨邵怡

张洁

蒋晓涵

2

唐妍

王曦

肖玲

杨诗琦

张力

李耀

3

唐振宇

王晓茹

肖禹航

杨爽

张译萱

魏子涵

4

王彬俨

王旭东

谢小慧

杨思晨

张悦

杨永存

5

王雪

熊靓柠

杨瑛琦

赵飞飞

6

王瑶

熊振东

殷亚琼

郑建

7

王冰冰

王一淋

徐海纳

于浩霖

周韵

张咪咪

8

王彩红

吴丹

徐娟

于新宇

朱淑玥

9

王欢

吴玲

徐芃

原潘倩

朱雨竹

10

王娟

吴双双

许睿

张晨曦

张俊怡

11

王俪燕

吴子豪

薛莹

张聪娥

季佳语

12

王璐妮

伍家梅

杨丹怡

张佳佳

顾尔佳姜·含章


 

 

 

 

2019年10月11-12日GIC初级班实践考试安排

 

   考场

序号

珠606

珠606

珠607

珠607

珠607

珠607

珠607

第1组

第2组

第3组

第4组

第5组

第6组

第7组

1

晏顺子

孟繁仁

曾梓彧

董佩佩

顾庆莲

菅壮壮

李祥

2

肖滢

孙慧敏

陈静

段柔冰

郭蓓迪

晋昊泉

李翔宇

3

刘睿潇

魏零殷

陈涛

段砚

郭子墨

康奥琪

理文佳

4

余晓阳

宋子豪

陈希

付雪薇

韩盈

亢慷

林颖

5

孙仪洁

郝建邦

陈小芳

高寒

何君

雷鹤

林月

6

刘姝翌

艾如意

崔心怡

高鹤铭

贺丹旎

雷旭伟

刘安琴

7

毛雅淇

宾先

崔燕婷

高华琛

胡曦霖

李晨希

刘常麒

8

倪铭钰

蔡田

邓珏

高玉焱

黄婵

李恒

刘光煜

9

付琳贺

曾航宇

邓云遥

高媛

黄嘉兴

李为瑶

刘浩

10

李萌

曾浩

丁玥含

顾楠茜

季军岭

李雯靖

刘会

11

李霞

刘静辉


   考场

序号

珠606

珠606

珠607

珠607

珠607

珠607

珠607

第8组

第9组

第10组

第11组

第12组

第13组

第14组

1

刘冕

珞渊

王彬俨

王旭东

肖玲

杨丹怡

张聪娥

2

刘晓英

牛牧子

王冰冰

王雪

肖禹航

杨邵怡

张佳佳

3

刘轩

裴宁

王彩红

王瑶

谢小慧

杨诗琦

张洁

4

刘祖惠

石园园

王欢

王一淋

熊靓柠

杨爽

张力

5

卢芬

孙萃雯

王娟

吴丹

熊振东

杨思晨

张译萱

6

卢笑

孙丰娥

王俪燕

吴玲

徐海纳

杨瑛琦

张悦

7

卢欣

汤帅

王璐妮

吴双双

徐娟

殷亚琼

赵飞飞

8

芦布

唐佳

王明榕

吴子豪

徐芃

于浩霖

郑建

9

陆美洁

唐妍

王曦

伍家梅

许睿

于新宇

周韵

10

罗明珠

唐振宇

王晓茹

兀佩琦

薛莹

原潘倩

朱淑玥

11

张晨曦

朱雨竹


    考场

序号

珠606

珠606

珠607

珠607

珠607

珠607

珠607

第15组

第16组

第17组

第18组

第19组

第20组

第21组

1

张俊怡

易梦媛

2

蒋晓涵

于蕾

3

陈秋劼

 

4

刘琛

 

5

孙玲

 

6

肖雁

 

7

张咪咪

 

8

张梓萱

 

9

徐莉

 

10

朱园青

 

11

方晓云